Categories:

Роzzия - страна победившего маразма. Герои России против героев России. Все преступники - герои.

"Вчера защитники России решили захватить власть в России.
Поэтому другие защитники России полетели убивать первых защитников России, но те их сами убили.
А Герой России Пригожин ехал убивать Героя России Шойгу.
Из-за этого Герой России Кадыров ехал убивать Героя России Пригожина.
А ещё из-за этого Герой России Бортников возбудил дело против Героя России Пригожина, но тут же закрыл его."
---------------------------------
Это кто-то изменил старый текст
"Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, ранее убит в Москве"
---------------------------------
А потом спаршиваем - почему русские такие тупые и все маразматики/слабоумные. 30 лет жизни в маразме. Вон коронабесие как лупануло по мозгам народа. Тоже была шиза и маразм каждый день. По итогу у большинства на Западе маразм и шиза. Так работает мозг. Захочет власть и народ разовьет, будут умные люди с офигенным образованием как в СССР и сейчас в Ю. Корее и Вьетнаме. Захотят и сделают повально слабоумными и маразматиками. Как сейчас в большинстве стран. Мозг - это пластилин. Что угодно можно вылепить из ЛЮБОГО. Мы - животные, роботы. Не более.