И это произошло. Русская сатанисткая церковь РПЦ. Заповедь "не убий" - ересь и экстремизм, уголовка.

В РПЦ будут судить священника Иоанна Бурдина, который выступил с антивоенной проповедью. Ему вменяют "ересь пацифизма
https://vesma.today/news/post/49710-v-rpts-budut-s
В РПЦ напомнили о несовместимости пацифизма с православным учением
Заповеди Руzzкого православия
1. Убивай (детей в т.ч.)
2. Насилуй
3. Кради (унитазы в т.ч.)
4. Ври, лжесвидетельствуй, обвиняй в своих грехах других
5. Изменяй
6. Предавай и продавай ближних своих
Так это же ... Сатанизм в чистом виде. Это я давно и говорил. РПЦ - Русская сатанисткая церковь. Главная религия России - Сатанизм, нацизм и фашизм.
https://vk.com/wall-29534144_21381201
«Не убий»: вандалы изрисовали ограду православного храма в Новосибирске
https://ngs.ru/text/culture/2023/05/15/72306533/
Русскую нацию незаметно за 40 лет превратили в фашситов и сатанистов. А они и не заметили. Этой войной Путин всех русских подвел к зеркалу и они пришли в ужас и до сих пор отрицают реальность. "Это не я!