Путин обосрался даже в новогоднем обращении

Видео записал на зеленом фоне, фон вставили впервые не Кремль, а актеров, играющих военных. Причем в массовке и в этот раз вставил "многостаночницу"-блондинку с лицом убийцы. "Рыбачка, православная, ещё и патриотка, военнослужащая - ну прям мечта!"
Видео хорошего качества нет даже на kremlin.ru, хотя обычно там оно офигенного. Но и так видно, что актеров снимали отдельно. Никто не смотрит на Путина, никак не реагируют на его движения, освещение разное. Уже разобрали. Записано заранее, может месяц или два назад.
Т.е. настоящий Путин по-прежнему смертельно боится заразиться, обязательные 2 недели карантина и анальные тесты. А двойнкам все это пофиг.
Обсуждение на 24 страницы, комменты показывают настроение среди простых россиян. И опросы не нужны. Они все думают, что пишут анонимно, в отличие от соцсетей.
https://www.yaplakal.com/forum2/topic2552350.html
"Я, конечно, не специалист, но по моему на этих фото совершенно разные Путины." +516
Я тоже заметил - опять морда другая. Меняется каждую неделю.
Вот нагуглил морду 2 года назад, тоже хромакей
https://dzen.ru/media/id/5cdd1883214eae00b4606d26/finalnoe-obrascenie-putina-moglo-byt-zapisano-na-fone-hromakeia-5efb9a68e8240752c53f6f79
И в комментах нашел то, чего не знал, что в истории такое уже было:
"Это мне напоминает историю португальского диктатора Салазара...
В 1968 году состояние здоровья Салазара было серьёзно подорвано инсультом, спровоцированным падением с шезлонга, и 27 сентября 1968 года президент Португалии Америку Томаш отстранил его от государственных дел, поручив «верному последователю» Марселу Каэтану возглавить правительство. Сам же Салазар до конца своих дней так и не узнал об этом своём отстранении, министры отчитывались перед ним и делали вид, что он по-прежнему руководит страной. Специально для него даже выпускали в одном экземпляре газету, которая подавала ему только «правильные» новости "