Лукашенко в шоке, боится смерти от Путина, Путин боится, что его убьет Пригожин
Макея походу траванул Кремль. Настоящим ядом, что не оставляет следов и человек якобы скончался от инфаркта. О нем еще писали в 90х. Это вам не бодяга "Новичок", который никого убить не может. Это был такой цирк с "отравлением" Навального "по приказу Путина". Если бы приказал, помер бы как Макей "от инфаркта" и никаких следов. И это отравление полонием - еще большее шапито. И ... Кремль не сумел все это отбить, хотя было легко не напрягаясь.
Я тогда гадал, то ли Путин и все кремлевские - дебилы, или он играет козла отпущения и нарочно берет вину на себя и русских. Тогда я склонился ко второму варианту. Но в этом году выяснилось, что они все действительно в Кремле полные кретины, включая Путина.
---
И вот теперь Лукашенко не показывается на публике, страшно боится, сменил всю охрану и Поваров, и Колю стали усиленно охранять. Добпрыгался старый маразматик. Из-за дури 2 года назад полностью отдал себя в руки Путина, а теперь тот может его в любой момент убить. Лукашенко стал договариваться с Западом через Макея о перебежке к Западу от Путина, Кремль Макея сразу и кончил. И Макей тоже сам себе могилу вырыл. 2 года назад не смог довести до конца убийство Лукашенко, чем бросил того в руки Путина. И сам поплатился жизнью. Беларусский Левочкин, тот самый хитрый оказался, до сих пор живой.
---
И да, Путин боится, что его убьет Пригожин и собирает новую ЧВК из уголовников, чтобы защититься от ЧВК из уголовников Пригожина. Это войдет во все учебники истории.
---
Вижу, что 100% постов в ЖЖ проходит модерацию в Роскомнадзоре, а комменты нет. Режим "Северная Корея" в ЖЖ запустили намного раньше заявленной даты 1 Декабря.
Я тогда гадал, то ли Путин и все кремлевские - дебилы, или он играет козла отпущения и нарочно берет вину на себя и русских. Тогда я склонился ко второму варианту. Но в этом году выяснилось, что они все действительно в Кремле полные кретины, включая Путина.
---
И вот теперь Лукашенко не показывается на публике, страшно боится, сменил всю охрану и Поваров, и Колю стали усиленно охранять. Добпрыгался старый маразматик. Из-за дури 2 года назад полностью отдал себя в руки Путина, а теперь тот может его в любой момент убить. Лукашенко стал договариваться с Западом через Макея о перебежке к Западу от Путина, Кремль Макея сразу и кончил. И Макей тоже сам себе могилу вырыл. 2 года назад не смог довести до конца убийство Лукашенко, чем бросил того в руки Путина. И сам поплатился жизнью. Беларусский Левочкин, тот самый хитрый оказался, до сих пор живой.
---
И да, Путин боится, что его убьет Пригожин и собирает новую ЧВК из уголовников, чтобы защититься от ЧВК из уголовников Пригожина. Это войдет во все учебники истории.
---
Вижу, что 100% постов в ЖЖ проходит модерацию в Роскомнадзоре, а комменты нет. Режим "Северная Корея" в ЖЖ запустили намного раньше заявленной даты 1 Декабря.