ХІТ-ПАРАД ЗАШКВАРІВ #27
https://youtu.be/P2Wbekoq8QY
Я же говорю - уже второе поколение выросло, которое не знает, что такое фашизм и Гитлер. С людьми до 40 бесполезно вообще разговаривать, они - идиоты в большинстве, тупая биомасса, которую за 30 лет превратили в фашистов.
Уже в 2013 большинство в Донецке (!) молодых не знало, кто такие фашисты и Гитлер. И тоже в Беларуси (!) большинство молодых считало, что Холокост - праздник. Потерял где-то в куче те видео и мой старый пост.
У них нет разницы между Гитлером, Наполеоном и Александром Македонским. Что нарциссы, что фашисты. Что Австрия, что австралия. Ортодоксы плохие, а православные хорошие. Католики - не христиане и т.д. 30% русских уверено, что Солнце вращается вокруг Земли, многие свидетели плоской Земли. Уже второе поколение дебилов.
Все по заветам Геббельса и Гитлера. Из славян сделали необразованный скот строго по плану Гитлера по славянам.
Я же говорю - уже второе поколение выросло, которое не знает, что такое фашизм и Гитлер. С людьми до 40 бесполезно вообще разговаривать, они - идиоты в большинстве, тупая биомасса, которую за 30 лет превратили в фашистов.
Уже в 2013 большинство в Донецке (!) молодых не знало, кто такие фашисты и Гитлер. И тоже в Беларуси (!) большинство молодых считало, что Холокост - праздник. Потерял где-то в куче те видео и мой старый пост.
У них нет разницы между Гитлером, Наполеоном и Александром Македонским. Что нарциссы, что фашисты. Что Австрия, что австралия. Ортодоксы плохие, а православные хорошие. Католики - не христиане и т.д. 30% русских уверено, что Солнце вращается вокруг Земли, многие свидетели плоской Земли. Уже второе поколение дебилов.
Все по заветам Геббельса и Гитлера. Из славян сделали необразованный скот строго по плану Гитлера по славянам.