Таблица для покупателей до 40 - сколько будет -50%

Да, большинство младше 40 не может прикинуть приблизительно сколько это -50%. Да они даже не догадываются, что надо поделить на 2. Вроде не должен удивляться тотальному слабоумию, но все не могу привыкнуть. "Идиократия" как и "Кин-Дза-Дза" и "Убить дракона" оказались пророческими.
Это в C&A. Составители - тоже деграданты. Зачем ",00" в каждой цене, если меньше кроны нет? 175,00 - 50% = 87,00. Как на военной кафедре, честное слова. Маразматики везде.
А дома старушки под 90 в уме считают до 1000 и прикидывают. Когда 20е тупей 70+ это конец. Вот поэтому сейчас гиперинфляция - деграданты до 40 работают с в 5 раз меньшей эффективностью чем тот же возраст в 1990е, а это большинство работающих поэтому уровень жизни обязан упасть в 5 раз. Везде, кроме Китая, Вьетнама и Кореи, те наоборот стали жить в 5-10 раз лучше. "Если где-то убудет, то где-то прибудет".
Я не хожу на общеинститутские собрания-семинары. Там уровень для детей 10 лет, с него все стартует и за 2 часа к взросллому так и не доходят. Для аутистов самое то.
И случайно заметил совпадение - в расписании трамвая 22 после "Крымская" идет "Русская". А до этого И.П. Павлова. Это про мантры Лаврова про отмену всего русского. Была бы отмена, все русские названия бы отменили. А ни одно не тронули.