3 мировая. Снова начинается с Польши
РФ ударило по Польше. Русские в экстазе - сейчас начнется ядерная война, УРА!
Я же говорю - обезумевшая наацистко-фашисткая руZZкая нация
=На территорию Польши попали две ракеты после обстрела Украины
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2531416.html
"Они хотят крови, они хотят смерти. Они теперь Зомби" (песня о русских)
Я же говорил, что НАТО без Украины ноль, вояки трусливые. За них воюет Украина. А эти отморозки не дают даже 10% неоюходимого оружия украинцам. Байден как раз недавно и сказал "Не дадим хаймерсы на 300 км и не позволим, чтобы т.о. Украина могла стрелять по России" и отвечать на обстрелы. Я же говорю - именно США ставит палки в колеса Украине. Именно по их приказу фашистская Россия напала на Украину. Хватило бы всего-лишь хаймерсов, стреляющих на 300 км. Всего-лишь. Я уже молчу про самолеты.
А на месте Польши нужно устроить такой же массовый обстрел Беларуси, разрушив в ней также всю энергетику и погрузив во тьму.
А вообще, Запад давно мог арестовать и кинуть за решетку всех чиновников, олигархов и их детей, включая дочек Шойгу, Пескова и т.д. И реально отобрать все их деньги. Не хотят заканчивать войну. Она бы за неделю окончилась.
Я же говорю - обезумевшая наацистко-фашисткая руZZкая нация
=На территорию Польши попали две ракеты после обстрела Украины
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2531416.html
"Они хотят крови, они хотят смерти. Они теперь Зомби" (песня о русских)
Я же говорил, что НАТО без Украины ноль, вояки трусливые. За них воюет Украина. А эти отморозки не дают даже 10% неоюходимого оружия украинцам. Байден как раз недавно и сказал "Не дадим хаймерсы на 300 км и не позволим, чтобы т.о. Украина могла стрелять по России" и отвечать на обстрелы. Я же говорю - именно США ставит палки в колеса Украине. Именно по их приказу фашистская Россия напала на Украину. Хватило бы всего-лишь хаймерсов, стреляющих на 300 км. Всего-лишь. Я уже молчу про самолеты.
А на месте Польши нужно устроить такой же массовый обстрел Беларуси, разрушив в ней также всю энергетику и погрузив во тьму.
А вообще, Запад давно мог арестовать и кинуть за решетку всех чиновников, олигархов и их детей, включая дочек Шойгу, Пескова и т.д. И реально отобрать все их деньги. Не хотят заканчивать войну. Она бы за неделю окончилась.