Categories:

Русские русских бросаеют ... всегда. Из 570 целых осталось 29. За один раз

=Под Макеевкой уничтожен батальон мобилизованных из Воронежской области
https://zn.ua/UKRAINE/pod-makeevkoj-unichtozhen-batalon-mobilizovannykh-iz-voronezhskoj-oblasti.html
Их бросили на передовую как пушечное мясо.
«Нас выкинули в посадки, сказали окапываться, а у нас на батальон было три лопаты, обеспечения вообще никакого не было. Мы, как смогли, окопались, а под утро начался обстрел — артиллерия, «грады», миномёты, коптеры, нас просто расстреливали. Когда всё началось, офицеры сразу убежали. В перерывах между обстрелами мы пытались окапываться, но нас вычисляли коптеры и расстреливали. Из 570 человек целые 29, ещё 12 ранены, остальные — всё», — рассказал Агафонов.

У русских не только нет автоматов, шлемов и броников, но даже ... лопат!
="Мы потеряли целый батальон!" Россияне признали катастрофу в Украине
https://youtu.be/PgpWVFb-PY4
Посмотрите на эти пустые, безэмоциональные лица, зачитывают покорно текст как роботы без эмоций. В 2022 все офигели сначала с руZZких воинов, какие они жалкие, нищие и трусливые. А потом пришли в ужас от их мамок и жен. Они сами добровольно всему миру показали какие они конченные. Зачем?! Они этого не осознавали? Или мазохизм - чтобы отхватить от всего мира и стать неприкасаемыми, опущенными. До сих пор не понимаю.