Иран может повторить судьбу Хиросимы и Нагасаки
В этот раз США, Израиль и Саудовская Аравия реально могут расфигачить в ноль Иран. Они все как и Китай делали по уму - 100% ставка на науку, реальную, приземленную, техническую. В отличие от России и Запада. И достигли невероятных высот по сравнению с той же технически и научно отсталой современной царской лапотной России. И, кстати, глобалисты первый ковидный уран нанесли именно по Китаю и Ирану.
Но вот то, что они стали активно поставлять оружие России, они себя этим похоронят.
Расфигачить Россиию в ноль для НАТО еще опасно, а вот показательно в назидание уничтожить страну, которая помогает России, вероятность этого 90%. Это всего три страны - Беларусь, Северная Корея и Иран. И Иран дает просто шикарный повод. Надо же, чтобы вся планета поддержала, типа есть за что.
Еще одна страна кроме России, которая тоже должна быть островком благополучия (а Россия прямо островком рая) в современном кризисе вдруг внезапно совершила самоубийство. Всего-то стран, поставивших сейчас на реальную науку, а не имитиацию - Китай, Вьетнам, Ю. Корея, Турция и ... всё. Остальные поставили на религию, включая Запад (от Шваба) и Россию. И Украина само собой. И вот Иран выбывает.
Но вот то, что они стали активно поставлять оружие России, они себя этим похоронят.
Расфигачить Россиию в ноль для НАТО еще опасно, а вот показательно в назидание уничтожить страну, которая помогает России, вероятность этого 90%. Это всего три страны - Беларусь, Северная Корея и Иран. И Иран дает просто шикарный повод. Надо же, чтобы вся планета поддержала, типа есть за что.
Еще одна страна кроме России, которая тоже должна быть островком благополучия (а Россия прямо островком рая) в современном кризисе вдруг внезапно совершила самоубийство. Всего-то стран, поставивших сейчас на реальную науку, а не имитиацию - Китай, Вьетнам, Ю. Корея, Турция и ... всё. Остальные поставили на религию, включая Запад (от Шваба) и Россию. И Украина само собой. И вот Иран выбывает.