Скоро увидим уже военные бунты среди военных России, столкновения с ФСБ, ДНРовцами?
Судя по перехватам разговоров, удрать хотят более 90%. Дезертирство дикое. Большинство Кремль еще и кинул на деньги, многих оформили, что они "на учениях", а не на Украине. Боевой дух нулевой. На границе их не пускает ФСБ.
Капец, все с оружием. Когда уже у кого-то сорвет крышу и начнут прорываться в Россию с боем? Русские расстреляют ФСБ-шников. Расстреляют начальство. ДНРовцы начнут стрелять по российским военным, которые их не пускают назад к семьям. Буряты расстреляют кадыровцев (а они там вообще есть физически?).
Все висит на волоске. Достаточно одного случая и начнется лавинный процесс.
Запад боится именно неуправляемого ими спонтанного бунта и уговаривает Украину смириться с потерями.
Ждем боя ДНР с российскими военными.
=Російські солдати готові вбивати своїх генералів- які примушують їх йти в наступ
https://youtu.be/irHbRdvsdto
=Российские власти держат в заложниках семьи воюющих в Украине оккупантов, — ГУР МО
https://focus.ua/voennye-novosti/517231-rossiyskie-vlasti-derzhat-v-zalozhnikah-semi-voyuyushchih-v-ukraine-okkupantov-gur-mo
"В случае отказа российских военнослужащих выполнять боевые задачи, их семьям угрожают переселением в депрессивные регионы РФ."
Капец, все с оружием. Когда уже у кого-то сорвет крышу и начнут прорываться в Россию с боем? Русские расстреляют ФСБ-шников. Расстреляют начальство. ДНРовцы начнут стрелять по российским военным, которые их не пускают назад к семьям. Буряты расстреляют кадыровцев (а они там вообще есть физически?).
Все висит на волоске. Достаточно одного случая и начнется лавинный процесс.
Запад боится именно неуправляемого ими спонтанного бунта и уговаривает Украину смириться с потерями.
Ждем боя ДНР с российскими военными.
=Російські солдати готові вбивати своїх генералів- які примушують їх йти в наступ
https://youtu.be/irHbRdvsdto
=Российские власти держат в заложниках семьи воюющих в Украине оккупантов, — ГУР МО
https://focus.ua/voennye-novosti/517231-rossiyskie-vlasti-derzhat-v-zalozhnikah-semi-voyuyushchih-v-ukraine-okkupantov-gur-mo
"В случае отказа российских военнослужащих выполнять боевые задачи, их семьям угрожают переселением в депрессивные регионы РФ."