lexap (lexap) wrote,
lexap
lexap

Categories:

9 Мая. Новое поколение подонков "можем" повторить против совесткого. Все просрано.

=Наша Раша. Филипп Валентинович и Анна Викторовна. Дом престарелых.
https://youtu.be/OvHJ5r9f-pU

Из 500 видео дерьма ютуб что-то дельное предложил.
Какая нафиг победа? Тот, кто знал, что это такое, уже на кладбище, живых 5% осталось.
Кстати, вот такие дети-подонки появились массово еще в советских фильмах с середины 1970х. Уже просранное воспитание началось с 196х годов рождения. Им сейчас 60, кстати.
Баловали, все для детей, сами убивались.
Кстати, ценится то, что в дефиците - 5 детей и более, ценятся родители. И тогда они уже себя ведут по отношению к детям как самодуры-тираны-отморозки, т.к. детей много, они никто. Когда 1-2 ребенка, начинают носиться с детьми. И тогда дети ведут себя как отморозки. Простая логика. Хотя в Азии традиции тяжело уступают.
Вот даже для моего поколения, у дв. сестер отцы убились, обслуживая с на порядок большим доходом доченек и их мужиньков. И, когда отцы умерли, они стали искать замену. Сколько было таких заявок от них в отношении меня, что я их должен частично содержать, с детьми, мужем, я офигевал. И самое наглое и от неродственников тоже. Украинцы за последние 30 лет совершенно охренели. "Простота хуже воровства". Одной напомогал на 600 Евро, другой на 500, а в ответ... Мне на всю жизнь и 20 Евро нахаляву никто не давал.
И одна сейчас позвонит и молчит. Я говорю 10 минут, она молчит. Я "але-але, связь пропала что-ли?". Нет. А я, сволочь такая, недогадливый. Ждут, что предложу дать еще денег.
Этим летом я вообще офигевал. Есть муж с руками и ногами, сын-програмист. Почему бы им не заработать и не помочь тебе? "Нехочу быть плохой женой (матерью), что заставляет работать мужа (сына)". Вот такая ментальность у моего поколения 197х г.р.
Кооперация между даже родственниками невозможно. Только в одну сторону, только паразитирование. Есть, наверное, исключения, но я их не встречал у наших.
Да, и у "Уральских пельменей" таких сценок много. И на них зрители живо реагируют. Реагируют на то, что актуально. Опущенный мужик, доминантная баба-стерва - половина сценок, на которые наиболее бурно реагирует публика. Только изучая популярный юмор, вы можете составить адекватную картину отношений в обществе.
===============
Вот, типичное
=Татьяна Васильева пожаловалась на бедственное положение
https://ria.ru/20210214/vasileva-1597387566.html
"Из-за пандемии коронавируса, пожаловалась артистка, отменились спектакли и работа в кино, поэтому ей пришлось начать тратить деньги, которые откладывала на квартиру.
Васильева отметила, что в свои 73 года обеспечивает всю семью: 42-летнего сына Филиппа, 34-летнюю дочь Елизавету и внуков."
Tags: видео, психология
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments