Очередное пробитие дна Путиным, публичный обсер. "Покушение". Ибмицильность ФСБ 80 уровня
https://youtu.be/eIU2aGF_TQA
Клоуном позвали сыграть самого маразматика Путина. Все прогнило. Одни имбицилы во власти и спецслужбах России. Казалось бы, меня трудно удивить. "Подпись неразборчива". Я писал - был у меня одноклассник Саша, который тупо все списывал. Я прикололся и в середине "а Саша списывает". Он тупо и это списал. Я зачеркнул - он тоже и ни о чем не догадался. И вот это - наивысший уровень, самые спецы, спецслужбисты в Москве. Полудауны, в лесной школе обучались. Вот это - уровень имбицилов руссиянцев, которые поперли против всего мира.
Сразу вспомнилось, Высоцкий "Пародия на плохой детектив"
"Вот и первое заданье: в три пятнадцать, возле бани, Может, раньше, может, позже - остановится такси. Надо сесть, связать шофёра, разыграть простого вора,
А потом про этот случай раструбят по Би-Би-Си.
И еще. Оденьтесь свеже, и на выставке в Манеже13 К вам приблизится мужчина с чемоданом. Скажет он: «Не хотите ли черешни?» - Вы ответите: «Конечно». - Он вам даст батон с взрывчаткой - принесете мне батон."
https://youtu.be/B77by0wYM20
Клоуном позвали сыграть самого маразматика Путина. Все прогнило. Одни имбицилы во власти и спецслужбах России. Казалось бы, меня трудно удивить. "Подпись неразборчива". Я писал - был у меня одноклассник Саша, который тупо все списывал. Я прикололся и в середине "а Саша списывает". Он тупо и это списал. Я зачеркнул - он тоже и ни о чем не догадался. И вот это - наивысший уровень, самые спецы, спецслужбисты в Москве. Полудауны, в лесной школе обучались. Вот это - уровень имбицилов руссиянцев, которые поперли против всего мира.
Сразу вспомнилось, Высоцкий "Пародия на плохой детектив"
"Вот и первое заданье: в три пятнадцать, возле бани, Может, раньше, может, позже - остановится такси. Надо сесть, связать шофёра, разыграть простого вора,
А потом про этот случай раструбят по Би-Би-Си.
И еще. Оденьтесь свеже, и на выставке в Манеже13 К вам приблизится мужчина с чемоданом. Скажет он: «Не хотите ли черешни?» - Вы ответите: «Конечно». - Он вам даст батон с взрывчаткой - принесете мне батон."
https://youtu.be/B77by0wYM20