lexap (lexap) wrote,
lexap
lexap

Categories:

Путинские рашисты-игиловцы - попытка химического теракта. Ударили по Химпрому.


=Спасатели рассказали о последствиях утечки аммиака в Сумах
https://korrespondent.net/ukraine/4458884-spasately-rasskazaly-o-posledstvyiakh-utechky-ammyaka-v-sumakh
Ударили артиллерией по Химпрому. Повредили резервуар с 50т аммиака! Хорошо, что полностью не расхерачили - погибли бы десятки тысяч мирных. Это был бы самый крупный теракт с 2011-9-11. Двоюродная сестра с дочерью спасаясь, срочно выехала в Словакию к семье другого дв. брата. Сын в Полтаву, муж в неизвестность. Дома все называют русских только рашистами и ненавидят. Те, кто до войны были пророссийскими.
Готовьтесь русские, кто живет на Западе - миллоны украинцев будут охотиться на вас там с целью убить вас и ваших детей. Скоро дойдет какой ад вы себе приготовили и своим близким на следующие десятки лет.
Теперь окончательно немецкие фашситы = рашисты = игиловцы. И так будет следующие 50 лет. Бомбить производства с химией = международный терроризм с применением химического оружия. Та же Азовсталь и т.д. Впереди новый Нюрнберг, суд над рашистами и Россией, расчленение, конфискация всех ископаемых и накоплений, репарации следующие 50 лет по образцу Германии.
А Путина или отравят, или задушат, или повесят как Хуссейна. Ему недолго осталось жить.
Tags: война, россия, теракт, украина
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 11 comments