lexap (lexap) wrote,
lexap
lexap

Categories:

Z на технике России - послание глобалистов - ZARDOZ. Как и начало операции 22022022.


С самого начала вторжения России меня смутило "Z" на технике. Я сразу вспомнил фильм Зардоз, Zardoz.
=2021-11-30 Зардоз 1974. Шикарный фильм о том как богатые отгородились. О планах "элиты".
https://lexap.livejournal.com/753285.html
Я еще тогда 3 месяца назад почувствовал, что глобалисты фигарят в том числе по этому сценарию.
Есть мировая "элита", Запад. Живут без забот, праздно, не работают. Работает за них остальной мир. А в остальном мире нищета, голод, разруха и избранные каратели-гестаповцы, "экстерминаторы", которые уменьшают численность размножившейся биомассы. Бог через прилетающий пепелац в виде головы вещает, что им делать. "Идите и убивайте" и дает оружие. И, в самом раю от доступности всего "элита" деградирует, постепенно большинство хочет умереть, но не может. Апатия, деградация.
И вот часть "Элиты" воспитывают варваров, чтобы ими руками разрушить деградировавший Запад, т.к. сами себя убить не могут. Главарь - Zed, в красном, в пулеметных лентах, с револьвером. "Краснопузый". И вот он с остальными варварами врывается в "Рай" и убивает большинство деградировавших, не желающих рожать и желающих умереть жителей Вортекса (Европы, Запада). А Запад/Европа радостно несутся навстречу смерти. Вменяемое меньшинство Вортекса, элита собирается и уходит запитавшись энергией, желанием жить у варваров в безопасное место. Zedа, кстати побудили на вторжение Вортекса, когда обьяснили, что все, чему его учил Запад - фальшивка, шутка. Детская книжка Wizard of Oz. Я ее в детстве читал и русскую адапатцию.
Ничего не напоминает? Один-в-один. Глобалисты назначили Zedом Путина для вторжения и разрушения впавшего в апатию и деградацию Запада/Европы. Русские - варвары, как обычно.
Как же они любят знаки, круглые и красивые даты! Есть в ютубе дурачок Шегалов, свидетель плоской Земли, "эксперт" по знакам. Видит там, где их нет и не видит, где они явно есть. Профнепригоден как и все остальные. Вот на чтонамекают "V" - вот вопрос. Еще в фильме Pulp Fiction есть упоминание Zeda "Who is Zed? Zed is dead". Но там "V" нет вроде. Может Victory?
Минобороны РФ несет какой-то неправдободобный бред по этому поводу
http://kirov-news.net/politics/2022/03/03/205003.html
«Zа правду». «Сила V правде».

= 2010-02-05 Zardoz (1974)
https://lexap.livejournal.com/224589.html
=2010-11-24 Wizard of Oz
https://lexap.livejournal.com/290035.html
Tags: война, кризис, предсказание
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments