https://youtu.be/A23Flsmddko
Только сейчас просмотрел и заметил, что в этом отрывке еще одно попадание по сегодняшней ситуации - "Молчал бы, прокоронил шляпу, т.е. прошляпил КОРОНУ".
2. А что если не сопротивляться, не бороться за выживание, счастье? Тогда умрешь. Сегодня большинство пенисоносителей (русские особенно) трусливо засовывает голову в трусы, чтобы не видеть реальности, убеждают себя в инете и реальности "10 причин почему я не стану защищать свою мать". Тогда ты умрешь.
https://youtu.be/tPubcWfVGuA
"И модная болезнь, она недавно вам подарена". Прямо про корабль с зараженными из 2020. Там дальше приказ "Всё утопить!". А.С. Пушкин.
Приговор. Смерть через отравление. Это о сегодняшней "вакцинации". Заблокировали, похоже.
https://youtu.be/r_WIInesY_A
Мнение об изменении ДНК у взрослого организма из 1982 года. "Бегущий по лезвию". Что будет после "вакцинации". Интересен был бы разбор от специалиста. Когда несколько лет назад узнал, что уже можно что-то выпить и у тебя изменится ДНК, офанарел. А теперь в нос прыскают Путину. И РНК "вакцины" через укол. Вот как раз в фильме про аутоимунную реакцию, в результате которой пациент умрет. И про 4 года, которые обещали как максимум что проживут уколотые, это из этого фильма :-)
https://youtu.be/Ktc28beMZeo