Порошок в нос - кокаин? Василишин все угадал.
Ну что, сколько лет ученые, популяризаторы и остальные дебилы со степенями и дипломами глумились над противниками ГМО - дурачками, которые верили, что что-то можно принять через нос или рот и изменить ДНК. И кто теперь дебил? Уже и в нос можно прыкнуть, и выпить чего-то и изменить ДНК. А эти умники орали - невозможно! Кто в это верит - дебил. И вот кто теперь дебил - умники? Они обосрались в 100500й. Но им не привыкать. Обосрался раз - обсираюсь и сейчас. Вообще, психологические жертвы обсираются каждый день, всю жизнь, а потом вбрасывают из памяти, что утверждали, делали до этого. Жертвы как и социопаты - патологические вруны и поэтому первые схватывают старческое слабоумие и маразм, лет на 20-30 раньше тех же тиранов, альф.
"Ты все выдумал. Этого не было" - с детства слышу такое от социопатов и жертв, которых более 90%. Даже начал проверять еще лет с 12 - записки писал когда кто сказал, потом запись на магнитофон, потом диктофон, и-мейлы, история скайпа. В 100% случаев я был прав, а когда предьявлял "непомнящему" доказательства/записи, то всегда была истерика. Больше так не делаю.
Эти умники опять ржут над очередной "теорией заговора" и обязательно обосрутся опять. Это - возрастная деградация, начинается после 20. В 40 уже полный писец у многих, как военные, хоть даже если ученые.
Кстати, как уже по-топорному изголяются, чтобы сделать рекорды. За вчера 0 (НОЛЬ), сегодня 25 000. Так вы перерывы в 2 дня делайте, чтобы в один день за 3 дня давать. Тогда будет и 37 000 за день. Кстати, никто не кашляет, не сопливит, не болеет в здании. А месяц назад каждый третий и было 3000 в день!
P.S. У меня подозрение, что Путин как и Лукашенко всем подает знаки как заложник на видео, что все это - туфта, меня заставили. Не зря он сам ничего не подписывает, отстарнился демонстративно в бункере "Господа, я ни при чем". Умыл руки.
