Когда миллионы жестко тупят, копируя друг друга. Wasted - Потрачено.

Когда пошла мода писать на картинках "Потрачено", то был в диком недоумении всвязи с полным отсутствием логической связи между картинкой и словом. Потом я увидел, что это так все переводят "Wasted" и офигел просто. Сейчас же не 80е, многие знают английский. Плюс, не знаешь - онлайн перводчики же есть.
Правильный перевод - "Потрачено ЗРЯ, ВПУСТУЮ", а короче "Просрано!", "Пролюблено".
А "Потрачено" это "Spent". Поэтому я и не врубался. Нам как-то полковник на кафедре обьяснил на претензии "я же сказал то же самое". "Снесла курочка яичко". Пауза. "Начисто!"
Но что меня пугает - несколько лет прошло и никто не написал в инете правильно. Никто! Все копируют ошибку, не думая.
Я в школе сидел с троечником, который списывал, но не бездумно и задавал вопросы иногда засекая описки. И был двоечник Саша, который не думал вообще копипастя. И я раз прикололся и написал в середине текста "А Саша списывает". И он тупо переписал. Я перечеркнул - он тоже. Вот сегодня таких стало большинтсво, а тогда пару процентов.
И еще бесит "Крайний" вместо "последний". Тупо повторяют. Такими людьми легко манипулировать. И они уже точно не имеют самостоятельное мышление, копипастеры.


