https://youtu.be/BPW2ojNZU88
Ну вот и до этого дошло - Украина проводит террористические операции уже на территории России. Отмороженный имбицил Лавров теперь даже озабоченность не выражает. После Лаврова с постоянной озабоченностью как с 2014 регулярно убивали и издевались над русскими и россиянами, "озабоченность" однозначно воспринимается как свидетельство "опущенности". Украина в очередной раз опустила Россию, вслед за Турцией, Польшей и т.д.
На планете очередь длинная среди малых стран чья очередь дать за щеку России.
Дрочили на Путина, Лаврова, Чуркина, Захарову и т.д.? Теперь сосите до конца жизни. Спаведливая расплата. Как и справедливая расплата для украинцев, ливийцев и других "берберов".
Именно Россия, Кремль с 2014 полность проспонсировали украинских нацистов, чтобы не получить санкции. И получили и санкции и позор и скоро войну. Россиян русских держат в резервациях под арестом якобы из-за коронавируса, чтобы рабы даже возмущаться не смели.
UPD: Как же Кремль обоссался. Понимают, что хозяева сейчас будут их убивать, но и ослушаться не смеют.
Как женам Абдулы в "Солнце пустыни" получили приказ покончить с собой. Украина его уже выполнила. Очередь России и ЕС.
https://youtu.be/_zlM4j7z04w
«Сгорят все! Неизвестно, кто выживет!» Михеев о разрушительном плане США.