Ввели жесткие карантинные меры, запретили аборты. И народ восстал. Власть их обзывает преступниками, которые посягнули на святое - на церковь. Я когда-то ставил на то, что после Украины кандидат №1 по Майдану - Польша.
Жесткие разгоны, сейчас бы воспользоваться властям Белоруси и контратаковать информационно Польшу. Но Лукашенко в маразме и слабоумии - политический импотент. Увы.
С Беларусью, они хотели полить гвоном Лукашенко, а получили другую реакцию у чехов и поляков "А чего это они в Белоруси ходят толпами по 100 000 и не дохнут массово от ковида?"
Восстанут ли чехи. На работе никто не верит в официальную статистику. Уже у каждого есть знакомый или знакомый знакомого, которму поставили ковид БЕЗ тестов. Т.е. они в Ковиды записывают ВСЕХ простуженных, с насморком, с легочными.
Вчера вечером затаривался продуктами в Кауфланде. Вот кроме масок все их завывания из динамиков игнорируются большинством. Да даже перд входом народа было дофига без масок. Обьявления в супермаркетах как из другого мира - дистанция 2 метра, не превышайте максимальное количество покупателей в одной группе, членов семьи (я так и не узнал сколько). Используйте перчатки, которые вам предоставляем. Не предоставляют. Я вообще офигел - народ лазил в хлебобулочном руками. Это меня вообще-то всегда бесило, еще до коронавируса. Вилками их невозможно пользоваться - шанс подцепить булочку как в автомате с игрушками. Маразм сегодня стал нормой.
Народ вслух материт власть и карантинные меры, народ на взводе. Из новостей узнал, что введение комендатского часа - месть чехам от министра Примулы за то, что предыдущее усиление мер полностью проигнорировали. Т.е. в открытую власть выступает против народа, жмут, вызывают ненависть. Как в Польше. Это та скотина, которую поймали за нарушением правил, которые он ввел для простого быдла. Его что, так и не смогли уволить?
Так что и в Чехии в любой момент может вспыгнуть Майдан. Даже на работе чехи сказали "Надо брать самопал и идти к власти."
И да, я фигею с мер "против того, чтобы народ собирался вместе, толпился" - закрыть все в воскресенье. В итоге в субботу будет в 2 раза больше покупающих, в 2 раза больше плотность людей! Так оставьте один день в неделю, чтобы в 10 раз больше людей толпилось! Дебил конченный, власть имбицилов.
Ну и лучший способ убить - насильно госпитализировать, а там ты в полной влати врачей. Откажут в помощи - уирешь. Или убьют массово посадкой на ИВЛ как это было весной, а теперь вон в России.
В Польше поэтому избавили от уголовной ответсвенности за такое врачей, чтобы смело убивали пациентов и исполняли преступные приказы власти. В общем, Польша надовется - ей звиздец как и Беларуси под маразматиком Лукашенко. А Турцию и Эрдогана с большой вероятностью ждет судьба фшистской Германии в 1945 и Гитлера. В общем, третья Мировая в разгаре. И опять ее замутили еврейские кланы. Но в отличие от 1945 их вероятно ждет не полная победа, а полное поражение и потеря власти. Власть переходит к азиатам
ПЕСКОВ ТРЕБУЕТ ПРОДОЛЖИТЬ ГЕШЕФТ
https://youtu.be/qcF1ETzyuYg