Значит теперь будут мутить Майдан в России. Как я говорил, следующий после Лукашенко - Путин. Когда-то Березовский рассказывал, что нужна сакральная жертва и многие думали на Немцова. Немцова убрали, потому что не вписывался и оттенял с явными психическими отклонениями Навального. А настоящей сакральной жертвой был Литвиненко. Как и Ющенко как и чудом избежавший этой участи (рука украинской отравительницы в Киеве дрогнула) правая рука Березовского - Рыбкин.
Скорее всего как и с Лукашенко, за этим стоит Усманов. Сейчас после Навального будут продвигать нового перспективного "лидера оппозиции", с большой вероятностью женщину. Я бы и из Тихоновской сделал сакральную жертву. Возможно, хотели. Когда-то на Майдане планировали певицу Майдана Руслану. Ее предупредили, она обкакалась и свалила из страны.
Когда-то давно ища это видео с откровениями Березовского, обнаружил, что не могу найти. А у меня на диске не было.
А вот с Гудковым было и гугл в упор его не находил в ютубе, хоть я ему задавал со всеми подробностями. Потом нашел в поиске ютуба и давай опять прямо тыкать гугл. Ничего.
Теперь то почти все знают, что Гугл - министерство правды, средство политической пропаганды и управления массами. Инофрмация - золото. США до этого додумались и создали Гугл и т.д. Китайцы тоже. А вот русские... Как обычно творческие и интеллектуальные импотенты. Да еще и весь русскоязычный инет имеет Усманов.
Дебилоидный Кремль и его пропагадоны и "ыксперты", да и простые блогеры опять все проспят. Сначала будут орать "мы не понимаем", а потом "Кто мох падумать! Этага нихто нимог знать!". Увы, тоталная деградация, повальная некомпетентность и скудоумие. Все "эксперты" фальшивые, профнепригодные. Но их все слушают.
Немцов - российский Гонгадзе (2015)
https://lexap.livejournal.com/361141.html