https://youtu.be/fSbJgzS_MFA
М.Хазин - балабол, путиноид. Но не придумывает так нагло исторические события как супербрехун Фурсов.
С начала кризиса 2008 слушал его постоянно год, потом реже, потом перестал. Ни один из его прогнозов не сбылся.
Вообще, когда у тебя неправильные вводные в теории - что например Путин - не 100%я верная шлюха США, а наоборот (версия Хазиных и ко.), то ты ни за что не сможешь ничего предугадать. Но обладает и выдвет иногда неизвестную для меня инфо, которую я бы никогда не получил. То же самое с дайжестами, которые делает только сейчас Джангиров и Семин, по-мему (тоже пропагандон). Остальные блогеры несут фигню неинтересную, какую несли до начала "песца 2020".
Вот что значит чистый теоретик. Не учел "мелочь" - что всю планету превращают под предлогом коронавируса в секту фашистского типа без свобод в "цифровой концлагерь", причем масштабные испытания происходят именно в России, под
руководством Путина и Собянина.
= Как Беларусь в 90е избежала власти США и полного разрушения экономики. Для меня давно загадка, как в 90е США поставили (и не отпускают) Россию и Украину под власть евреев-олигархов, а с Беларусью не прокатило.
- Закат Европы, рассвет Белоруссии?
https://youtu.be/EFuVNgfmLqY