lexap (lexap) wrote,
lexap
lexap

Category:

Путин и Собянин - передовые внедрители планов Гитлера (США) по славянам

Законы Нового Мира пишутся у нас на глазах. Куда и как нас поведут. Дмитрий Перетолчин
https://youtu.be/aIF_gzfH5XQ

Эх, что-то начали некоторые нарушать табу, говорить о том, о чем быдлу, биомассе знать не надо.
А вообще, с развитием электроники, интернеттехнологий неизбежно сращивание электроники и человека, мы все станем биороботами в будущем, личность уйдет, что-то вроде насекомых будем - муравьев, пчел. Оно уже произошло - большинство уже - придатки к смартфонам и компам, которые держат их в виртуальном мире, люди даже не замечают что происходит в реальном мире. Рядом с ними можно избивать, насиловать их родственников, соседей, они не заметят, они в виртуалке. Впервые это с успехом было проверено в Бостоне в 2013. И было выяснено - главное не отключать интеренет, держать биомассу в виртуалке, тогда в реале их можно поместить без протестов в концлагерь. Это и происходит в первую очередь в России. Почему гастерам в России дали полную свободу передвижения, а русских заперли как собак в клетках и каждый день придумывают новые ограниечения и ... терпилы русские все терпят? Потому что народы с более примитивными укладами - чечены, даги, узбеки, туркмены, узбеки, армяне и т.д. больше находятся в реальном мире и поэтому восстают.
А русские - безвольные интернет-зомби. Они "восстают" только в интернете, в своих мечтах задротских. Что совершенно безопасно для власти.
"Ведь я ж их мог прогнать давно Выходкою смелою — Мне бы взять пошевелиться, но Глупостей не делаю.
Безопасный как червяк, Я лежу, а вурдалак Со стаканом носится — Сейчас наверняка набросится,
А сам и мышцы не напряг, И не попытался сжать кулак, Потому что кто не напрягается, Тот никогда не просыпается,
Тот много меньше подвергается И много дольше сохраняется...." (Высоцкий)

Да, это все было давно описано в классике, в фантастике. Надо было читать, понимать что читаешь, помнить и делать выводы. Бредбери, Лем, Хаксли, Оруэл, О.Генри, Стругацкие и т.д. Но народ же массово отупел в ноль за 30 лет и почти полностью ушел в "виртуалку". Так что сейчас човершенно легко можно избавится от лишних 80% людей, как об этом открыто говорили Б. Гейтс, Чубайс и другие.
Совершенно нормально, природно, естественнно для тех, кто попалл наверх стремиться укрепить власть, чтобы никакие конкуренты не смогли свергнуть, договориться с дуругими сильными, обазовать "профсоюз" по управлению биомассой. Вся жизнь, природа так устроена. Но биомассе рассказали, что это природное явление не существует, что это - теория заговора, над этим надо смеяться. И дегеративные умники смеялись. А сегодня их все больше тыкают мордой в реальность.
Евреи правильно поставили на кибернетику, генетику и психологию и этим подчинили себе Мир. А подчиненное ими опущенные рабы (и тупой Сталин кстати) смеются и считают это лженаукой. Их имеют, они в цепях, в говне и ржут. А сильные мира ржут над этими дегеративными умниками, которые ржут над тем, чем эти хозяева мира полностью подчинили себе умников.
Еще в сентябре 2019 на конференции россиянам говорил, что сделать из России Украину - раз плюнуть, за пару месяцев, и не рыпнетесь. Они не верили, я как всегда "нес бред". Ну вот с этими "антикоронавирусными" мерами Россия обошла Украину по маразму и издевательству и фашизму над населением. С новостей из России в последние месяцы просто офигеваю как офигевал с новостей с Украины в 2014. Пробивается дно за дном, россиян Путин и Собянин каждый день все глубже макают в говно по нарастающей. И никаких протестов. Обогнали майданную Украину.
Мои прогнозы имеют дурную привычку сбываться. Большинство из них.
https://youtu.be/2n1Vhzx1fAI
Tags: кризис, теория заговора
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments