lexap (lexap) wrote,
lexap
lexap

Category:

Еще странный сон

Grapeeehidc1 Grapeeehic1
Вид - солнечное затмение у горизонта с ободком. Справа с неба со звездами, туманностями и т.д. смотрит огромное человекоподобное существо. Ощущения дикие.
Что за сны такие - то богиня Огня сошла на Землю, то молнии, ветер, теперь это. Дикая фантастика.
Еще раньше лечу с другими на корабле по форме как самолет (типа "Буран") в космосе, в иллюминаторе звезды. Куда все летим - не знаю. Вдруг начинаем резко снижаться на планету типа Земля. И нет пилотов, я сажусь на их место и пытаюсь воспрепятствовать приземлению. И пытаюсь сделать "свечку", чтобы взмыть в небо и в космос и лететь дальше. Почти получилось, но все же за что-то зацепились, посадил "челнок". Иду искать горючее, запчасти. Города, шоссе. Измеряю ширину и длину шоссе - может ли корабль взлететь.
Какого черта - откуда я знаю какая должна быть ширина, как управлять и куда летим? Но действую по програме. И ничего не смущает. Или входишь в осознанный сон. Пока помнишь, что сон. И вот ты в супермаркете, в руках пакет, ты перебираешься через нагромождения, которые сделали ремонтники, пролазишь мимо них и дальше как будто так и надо фигаришь по програме, как будто была предыстория и ничего не прерывалось. Еще в 11 лет мне пришло в голову и испугало, что просыпаешься и помнишь, что было до этого и продолжаешь по програме. А на самом деле может того, что помнишь не было и тебе загрузили програму перед просыпанием с ложными воспоминаниями, прошлым. Основной сюжет фильма "Темный город", кстати. И в прочей фантастике. А ведь мы каждый день так как роботы во сне делаем.
Сколько снилось, что впереди экзамен, а ты ничего не знаешь. Срочно берешь чужой конспект и учишь.
Tags: сны
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments