Ломаем стереотипы - у меня моль сожрала чеснок!

Думая откуда вылетает моль, с удивлением обнаруживаю, что она съела треть ЧЕСНОКА, привезенного из Украины. ЧЕСНОК! Во всех полезных советах чеснок используется для отпугивания моли. Личинки ее вовсю жрут. Надо было сфоткать.
Оказалось, у меня дикая аллергия и на личинок моли и ее отходы. Еле заснул, кашлял. Хотя неудивительно - есть же аллергия на канифоль и клей БФ2, еоторый как раз делается из откходов червячков каких-то.
"Кухонная моль боится чесночного запаха. Если разложить дольки по банкам с хранящейся мукой или крупой, можно не допустить ее появления. "