
То была волна путиноботов с версией спущенной сверху, что Бойко якобы была агенткой СБУ.
Теперь они придумали, что она - агент ЦРУ. И аргументация типично тупая пропагандонская - была в 2013 с табличкой "журналист USAID". Они даже не проверили как выглядит настоящее такое удостоверение или вообще оно бывает.
Почему такая активность? - высветилось, что Путин - шлюха Порошенко, а Москва выполняет приказы Киева, в частности СБУ. Этот факт одинаково невынсоим и неприемлем всем сектанатам - путиноидам, навальнутым и майданутым ибо показывает им, что они - полные дегенераты.
Тетя с юмором нарисовала себе, что у нее крыша - США, которую боялись и боятся до усрачки все власти Украины.
Будучи студентом, я себе тоже нарисовал такое удостоверение, чтобы поглумиться в троллейбусах над кондукторшами. Карандашами, красная корочка скотчем облепленная. Что я - министр МВД и мне разрешается заплывать за буйки и переходить на красный свет. Чб фотку взял из ТВ програмы какого-то артиста (оказался Том Круз). Гербовая печать - из разрисованной пастой 5-коп монеты. И хоть ты убей, ничего кондукторши не замечали. Пришлось нарочно самого себя спалить, погнув и развернув удостоверение. Кондукторша "а дайте еще раз посмотреть". "Да пожалуйста". И смотрю на реакцию. "Так оно же не настоящее!" "Ну понятно, не подделка какая на ксероксе, ручная работа". Том Круз, министр МВД и т.д. ее не смутили. Чего мы только не делали. Год или два бесплатно ездили по зеленому удостоверению, где было честно указано "Должность: студент". Умели мы блефовать студентами - корочку поближе к лицу, чтобы невозможно было рассмотреть детали и уверенно "Удостоверение!". Ни разу не спросили, что за удостоверение даже когда любопытная девушка, стоящая рядом прочитала "Должность: студент" и начала хохотать.
Путинские шлюхи такие же тупые как навальнутые и майданутые. И есть верный признак - видишь репостера, значит перед тобой шлюха-пропагандон или тупой пенек-деградант. Неважно из какого лагеря - шлюхи и дебилы одинаковые. "Репостер хуже педераста".
При репосте все эти шлюхи себя полностью палят.
Здесь разбор: "Елена Бойко - агент ЦРУ (Руслан Осташко) "
https://youtu.be/gpuXGCm8CDQ