Оппа! Монтянша прозрела насчет России и Путина. То, что я сразу понял 4 года назад когда он признал выборы Порошенко за неделю до выборов, до Монтян доходило 4 года. А то все была свидетельница "хитрого плана Путина" и рассказывала как ему и России все пофиг и как он сделает и Украину и ЕС и США.
Слово-в-слово, что я 4 года назад говорил. Сейчас уже многие те, кто крутили у виска теперь говорят моими словами. Но врут, что не куртили у виска и не смеялись. Признать себя дураком - это сложно и больно.
Получается, Монтян - дура? Это проблема узкой специализации. Человек может быть в своей области профессионал высшего класса, а вне - тупенький. У нее была инфа по Украине из первых рук, а по России надо было вычислять по косвенным признакам. И она не смогла, вернее ее мыслительный процесс занял 4 года. Хотя это же в рамках ее профессии - вычислять. Но возраст дал свое - ум уже не тот. Она очень много раз ошиблась. По России ошиблась в 100 случаях из 100. И теперь вот прозрела.
Да, Россию ждет та же участь, что и Украину. С опозданием на 4-5 лет. потому что Россия уже более 4 лет ползает трусливо на карачках не только перед США, но и перед Украиной. Сегодняшние русские - самая трусливая нация на планете.
Рашен ТВ - это нечто, такая же помойка как украинское. Когда говорю это донецким, то у них случается истерика - они до сих пор дрочат на российское ТВ. ТВ опущенных, оправдывающихся, хорохорящихся друг перед другом петушков.
В 80-х был такой роман "Москва-Петушки". В тему.