lexap (lexap) wrote,
lexap
lexap

Category:

Блогеры "разоблачители" становятся неактуальны

Всвязи с потоком само-разоблачений последних нескольких месяцев, всякие топовые борцы-разоблачители блогеры/ютуберы типа Шария, Эль-Мурида и т.д. стремительно теряют свою значимость. В чем был весь смысл - эксклюзивный материал, расследования, которых не было в СМИ.
А сейчас стали болтать все и в загловках СМИ больше инфо. И эти блогеры стали еще и "воду лить", "воду толочь в ступе". Я сейчас ни один новый ролик ни Шария, ни других оппоблогеров не могу смотерть больше двух минут - фактов на 1,5 минуты, пустой треп и самолюбование на 10 минут.
Все какие-то свои "ощущения", "домыслы" да "оценочные суждения" без доказательств. Что Навальный, что Шарий - один и тот же стиль пропагандонский. "Это смешно", "это логично предположить". Я сам буду решать, что логично или смешно. 4 года назад все, что я говорил, было смешно, мне устраивали обструкцию. А потом все сбылось. Вот и от Шария и Навального те же ощущения - ржать неумных людей.
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments