lexap (lexap) wrote,
lexap
lexap

недоЛенин Порошенко выдворил недоСталина Саакашвили

Порошенко не хочет уходить по-хорошему после выданной ему "черной метки" от США и тупо приказал похитить и выслать Сааку. Хитрый еврей не хочет повторить судьбу Ленина и выслал опасного грузина из страны. Пошел прямо против хозяев - США. Замена одних марионеток на других в банановых странах типа Украины или России хорошо описана О. Генри в "Короли и капуста" в 30-х годах прошлого столетия.
Теперь представим, что Путин - Порошенко, а Навальный - Саакашвили. И Путин делает с Навальным то же самое, что Порошенко с Саакашвили. Весь мир бы поднялся на дыбы. Потому что то, что можно украинцу/еврею, нельзя русскому ибо русский в сегодняшнем мире не имеет прав вообще никаких. Почему? - Потому что когда их отбирали один задругим он не сопротивлялся, не боролся.
Уже все признают, что сегодняшняя Украина - Африка, Смомали. И да, о братской Африке - Украина поможет голодающей Африке в знак памяти о Голодоморе.
https://korrespondent.net/ukraine/3940153-ukrayna-pomozhet-holodauischei-afryke-v-znak-pamiaty-o-holodomore
Это в то время когда у тучи украинцев нет денег ни на нормальную еду, ни на лекарства. Очень много мам и бабушек из-за этого кончают самоубийством с детьми. Но об этом уже перестали писать, это стало обыденностью.
Майданная власть Украины "Заберем у майданутых, пусть подыхают и отдадим еду неграм". Прямо как Путин - тот то же самое делает по отношению к россиянам.
Даже по официальной статистике - в Украине резко выросло количество самубийств, выйдя на небывалый уровень. Это при том, что большинство самоубийств фиксируется как несчастный случай - семья попала под поезд и т.д.
Петя пошел против всех - США, ЕС. Будте ли недоКаплан? повторит ли порошенко судьбу Ленина? Я вдруг понял, что не знаю почему умер Ленин и не приложил ли к этому руку Сталин.

https://korrespondent.net/ukraine/3940143-poiavylos-vydeo-zaderzhanyia-saakashvyly


Tags: порошенко, саакашвили, украина
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments