Развод лохов всегда по одному принципу. Одна и та же схема текста. "Ваши родители (правительство) - придурки и жадные, вам ничего не дают. Но мне вас жалко. Станьте на мою сторону - сдайте своих родителей и я стану вашм папкой. И вы будете от меня получать от меня то, что не получали от них. Вы же умные, я знаю и вы сделаете, что я вам скажу. И будет вам царство божие, я обещаю" Дети сдают своих отца и мать, приносят в жертву хорошему дяде. А потом "хороший дядя" обманывает и дети внезапно обнаруживают, что стали жить в аду, в 5 раз хуже.
Классическая схема. Предательство за обещание печенек - наказание. Все справедливо. Как в игре в наперстки. Жертвы МММ, продавшие свои квартиры и ставшие бомжами, сами виноваты. Как сказали в фильме с Цоем Майдан - "игра с целью наказать жадных и глупых".
"Ваше правительство плохое. Ведь так? Ваши люди бедные, очень бедные. В вашем городе много-много преступлений. Извините, но это правда. Правильное образование для детей. Был один мэр как вы, очень умный руководитель. Потом бах! Чудо! чудо Манилы начинается с вас, сенатор. И с нас, корпорации Чон. Сенатор, мы сможем построить чудо вместе с нашими 3 млрд долларов и вашими 3 млрд из бюджета. Начиная отсюда с трущоб Тонго мы построим город мечты".
Прямо один-в-один речи Навального, Яценюка, Порошенко, Ельцина, представителей США, Мавроди, иегов и т.д.
Кто повелся - эталонный продажный дегенерат с комплексами неполноценности. Если у него диплом и научная степень, то дурак с дипломом. "Он думает, что он умный. Но на самом деле он тупой" (Кюнгха Мин)