lexap (lexap) wrote,
lexap
lexap

Category:

Сущность раба - Сестра капитана Лебядкина



Автобиографический фильм Тарковского "Зеркало". Это он о своей матери. К сожалению, моя мать точно такая. Только никто не бил. Смеялись за спиной, деньги тянули и т.д. А она делала вид, что ничего не замечает, рассказывала как ее уважают. Давала приказы, которые никто никогда не слушал (включая меня), но делала вид, что ее слушаются. Собственно, большая часть русских-украинцев такие.
Поэтому нет ни единого шанса выжить у русского/украинского народа в столкновении за место под солнцем с евреями (США), китайцами, немцами и т.д. Показуха, а на деле полный ноль. Большая часть денег и сил уходит на удовлетворение комплекса неполноценности (понты).
Ничего не мог с этим сделать, смотреть на это было больно. Но это поведение закладывается в семье и потом уже нельзя изменить - жертва обречена. До 10 лет еще что-то можно сделать, потом конец. Я долго не сдавался, но потом все - сдался и принял как факт. Наши нации с таким менталитетом обречены на вымирание.
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments