И вот тебе еще: "Цареву отказали в участии в предвыборных теледебатах"
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3354832-tsarevu-otkazaly-v-uchastyy-v-predvybornykh-teledebatakh
Дико напоминает Путинскую Россию. Там тоже кандитов не от Путина любыми способами не допускали к выборам. Хотя куда-то там Навального, вроде даже допустили. А вот Явлинского сняли с президентских.
Африка. Зимбабве. Нигерия. Ливия. Надеюсь, не додумаются тимошенковцы Царева убить.
UPD: Еще один оппозиционный кандидат прилетел на встречу с избирателями, а его на аэродроме ждали боевики Правого Сектора. Боевики " выехали прямо на взлетные полосы аэропорта," Добкин решил не рисковать жизни после инциндентов с Царевым и улетел сразу. Африка, Гондурас, Нигерия, Зимбабве.
При власти Майдана террористам "Добро пожаловать" в любой аэропорт, аэродром. Эту будет самые грязные выборы в истории Украины, если их вообще не отменят и официально не введут диктатуру, которую Тимошенко обещала у Шустера еще в 2009, если она придет к власти.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3355442-v-khersone-dobkyna-ne-vypustyly-yz-samoleta