lexap (lexap) wrote,
lexap
lexap

Category:

Маразм №ххх "Отнеси к одной из двух категорий. А в чем разница? Нет, ты отнеси"

Маразм, с которым встречаюсь часто. Тебя просят отнеси объект к одной из двух категорий, в которых ты не мыслишь. Ты просишь дать определение - в чем разница, что человек имеет ввиду. А он тупо настаивает "Отнеси". Самое распространенное - "плохой/хороший".
............
- Ты считаешь его хорошим или плохим человеком?
- Я не использую эти категории как абсолютные уже лет 7 как бессмысленные.
- Нет, ну этот человек плохой или хороший по-твоему?
- Я же сказал, что я в этих категориях не мыслю. Дай определения этих понятий и я исходя из них тебе скажу.
- Нет, ну ты скажи -//-
- Плять. ....
.....................
И далее опять та же тягомотина. Кончается тем, что или ты не выдержишь чужой тупости или второй человек запсихует, считая, что ты мудак и над ним издеваешься.
Это встречается и у женщин, и у мужчин. Это означает только одно - человек отупел с возрастом. Если ты помнишь этого человека умным, то грустно - "еще один ушел".
Кстати, для обезьяны, которую в 50-х научили языку жестов, деление на 2 категории оказалось _слишком_примитивным_. Она стала добавлять свои градации.
Tags: маразмы
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments