Перед тем, как мы переехали в новую квартиру, был последний раз. Я вместо того, чтобы очутиться пойманным в «нигде» вдруг оказался на какой-то вечеринке. Там были мужчины и женщины средних лет в черном. (Вот кто меня обучал!). Самым главным был мужчина. Он был очень расстроен (или тем, что я оказался таким тупым и слабо обучаемым или тем, что сваливаю) и сказал: «что же нам с ним делать?». Какая-то женщина стала упрашивать его отпустить меня. Он сказал: «ну ладно, иди». И я в последний раз упал в себя спящего. А потом мы переехали. И никогда больше я не падал в себя, видя себя спящего. Оказалось, что «без костылей», самостоятельно – никак.
Где-то за год(два?) до переезда когда я вечером с температурой остался один дома на час, то меня выкинуло в такие дикие состояния, что невозможно описать. Я был перепуган до смерти. Пару состояний потом повторялись каждый раз при повышенной температуре. Это и были те самые «колебания». Но это отдельная тема. Прочитав КК, я понял, что ОНИ смещали (показали) мою точку сборку в многие дикие положения.
----------------------------------------
Собственно отсюда дикий страх на уровне тела перед низким мужским голосом во сне и перед ВТО.
Вопрос №1 – Кто это был? Естественно первое, что пришло тогда в голову – Дьявол (версия№1) . Я штудировал Библию. Разочаровался – там ничего даже близко не было. Штудировал книги, связанные с магией (хиромантика, астрология, ч. и б. магия и т.д.) – доставалось от двоюродной сестры. Тот же результат – полное разочарование, даже намеков. В 1989(1990?) сестра дала почитать журнал «Наука и Религия», там были отрывки из «Путешествия в Истклэн». Я сразу по тексту узнал – это ОНО!!! Наконец-то!!! В 1999 получил доступ к книгам КК, в 2000 прочитал все. Совпадение было по огромному количеству пунктов, а до этого нигде ничего не подобного.
Версия №2 – Это были древние видящие, живущие тысячи лет почти как неорганики.
Неувязка – а почему тогда они мне запрещали заниматься колдовством во сне, ведь это присуще новым видящим?
Вопрос№2 – А зачем они меня обучали? Просто моя кровать случайно попала на то самое место? Когда мы жили в другой комнате (комнатке) – 5-7 метров от того места, то ничего подобного не было. Ни разу!